среда, 4 марта 2015 г.

5 этап СП "Женские штучки-2" с "доброй" открыткой

    Приветствую всех, зашедших на огонек!
    У меня обратный порядок размещения работ) Стараюсь догнать участниц "Женских штучек".     Открыточка дождалась, когда я ее сфоткаю и покажу вам. Еще чуточку терпения;)
    Тема 5 этапа СП "Женские штучки-2"  - доброта и в качестве вдохновения - жизнерадостный баннер задания:


    Изначально, посмотрев на баннер, зацепила вторая картинка, думаю, как и многих из вас. Мысли закружились и захотелось сделать открытку в стиле кантри. Но, если кто-то помнит, открытку с элементами кантри я уже делала в рамках этого проекта. Кому интересно, можно посмотреть здесь. Кстати, совсем недавно данная работа была оценена сразу в двух блогах ("Мухи творчества" и "Декоративный город"). Девочки, большое спасибо за выбор в ТОП! Получаешь такой заряд положительных эмоций, когда твоя работа нравится кому-то еще.
   В результате решила остановиться на третьей картинке баннера. Мятная дымка на заднем плане, сочная зелень и милая девочка, чем-то похожая на моя дочку, послужили вдохновением для открытки. 
   Пора бы уже перейти к фото))







Участвую в заданиях:

использовала в работе - цветок (и не один), чипборд, вырубку

- задание-вдохновение Evolution-scrap от Ольги Елтышевой "Есть глаза у всех цветов"


- тематическое задание ЧБ "Скрапости" "Пробуждение"
обязательный элемент - цветы


    И в заключении хочу сказать - цените и любите своих близких. Будьте добры к людям, доброты сейчас так не хватает в нашем мире.
    Хороших событий в вашей жизни! 
    Всем пока, ваша Flowersonata!

Комментариев нет:

Отправить комментарий