суббота, 9 мая 2015 г.

С Днем Победы!!!

    Всем привет!
    Сегодня очень радостный день для всех из нас - День Победы! 
    Дорогие мои, поздравляю вас! 
Мы побывали в гостях у родителей, а вот с праздничными мероприятиями в нашем городе 
9 мая проблемно. С самого утра идет дождь и не просто накрапывает, а льет как из ведра. Выступления творческих коллективов перенесли на 11 мая.
  Хочу поделиться с вами радостной новостью - совместно с коллегами мы подготовили небольшой фильм, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
Мне очень помог мой муж, пожалуй без него фильм остался бы только проектом. 
   Для начала предлагаю вам посмотреть фильм...



   В целом я довольна результатом. Есть неравнодушные студенты, готовые рассказать о своих родственниках, способные поделиться мыслями о наиболее запомнившихся стихотворениях и фильмах о Великой Отечественной войне. Впервые делали подобного рода фильм, поэтому некоторые моменты не были учтены. Воплощение подобного рода проектов в жизнь помогает поверить в себя. Ведь, чтобы добиться цели, порой приходится преодолевать множество препятствий. 
   5 мая у нас в библиотеке прошел вечер, на котором продемонстрировали этот фильм. Сейчас можно уже спокойно выдохнуть, вечер удался. Думаю, не ошибусь, если скажу: сотрудники, занимающиеся организацией и проведением вечера выложились на все 100%. 
   Благодарю своего брата Алексея, студента музыкально-педагогического факультета ЧГАКИ, за выступление. Песни "Темная ночь" и "Песенка фронтового шофера" растрогали гостей вечера. Спасибо и сестренке Маше, которая с радостью откликнулась на предложение поучаствовать в фильме. Такую гордость испытываешь, когда тебя поддерживают близкие люди. 
   И в заключении фото на память (я, брат Алеша и сестра Маша):


   Еще раз всех с праздником!!!  
   

Комментариев нет:

Отправить комментарий