пятница, 8 ноября 2013 г.

Открытка «Чай с вареньем»

  Сегодня представляю вам новую открыточку в форме чайника. Идея и шаблон не мои, взяла здесь
  Изменила чуточку ручку, сгладила некоторые линии. Выполнила чайник в пастельных тонах. Преобладающие цвета – нежно-розовый и салатовый.
  Вспомним лето… У каждого рождаются свои образы, связанные с летним отдыхом. Сегодня я говорю скорее не об отдыхе в далеких странах. Мои мысли уносятся к дачно-садово-деревенскому периоду. Собран урожай ягод, сварено варенье и заботливо разложено по баночкам. На столе стоит только что заваренный ромашковый чай. Вот и на открытке – рядом с баночкой варенья расположились ароматные цветочки. 
   С этой открыткой хочу поучаствовать в двух заданиях:
  1. «Чайно-кофейное» от Арт-кладовой. Обязательное условие – наличие элементов чая или кофе.
  Во-первых, сама открытка в форме чайника. Во-вторых, поднимаем крышечку-тег, а там -  отштампованные кружечка с блюдцем. Здесь же можно оставить небольшое поздравление или признание любимому человеку. На мой взгляд, баночку варенья тоже можно отнести к «чайным» элементам:-)
  2. Тематическое задание №16 "Варенье"
  Условие - на выбор обязательные элементы – баночка варенья, ложечка, фрукты. В моем случае, как вы уже поняли, это небольшая баночка варенья.
  Вот и все на сегодня. Всем хорошего настроения и приятного чаепития!

5 комментариев:

  1. ОЧЕНЬ КРАСИВО! Поздравляю с ТОПом)

    ОтветитьУдалить
  2. все понравилось, хоть постов и немного... хотела присуседиться... не нашла ПЧ-списка... сначала хотела закрыть блог - т.к. тут проверка кодом мешает писать комменты... но все-таки задержалась - блог нуждается в настройке! работы то хорошущие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Постов мало, т.к. блог создала совсем недавно. Благодаря Вам узнала о проблемах с блогом, Спасибо, сейчас займемся настройкой.

      Удалить
  3. такая уютная! здорово)))) надо кулинарную тему тоже осваивать:)

    ОтветитьУдалить